Одесситка забаррикадировалась в квартире с животными: соседи жалуются на постоянную вонь и антисанитарию

24.01.2019
7892
Одесситка забаррикадировалась в квартире с животными: соседи жалуются на постоянную вонь и антисанитарию

Одна из квартир по улице Педагогической излучает запах мусора на протяжении нескольких лет. Не так давно к этому «аромату» добавился ещё и трупный запах.

Соседи написали коллективную жалобу, поскольку владелица квартиры никого не пускает внутрь. Люди опасаются инфекции, которой могут заразиться. Кроме этого в доме завелись тараканы и блохи.

По словам одной из соседок, владелице проблемной квартиры около 50 лет, с ней живут коты и собака. У неё нет ни света, ни газа, ни воды - все отключили.

Может, у нее и правда там трупы животных, мы не знаем. Представьте себе этот запах летом, он невыносим. Я уже не говорю о заболеваниях, которые можно подхватить, раз в месяц я проверяюсь на туберкулез. У нас круглый год жуки и тараканы, а она не идет на контакт. С ней бесполезно разговаривать, - поделилась с соседка.

В квартиру приезжали специалисты из ЖКС "Фонтанский", чтобы проверить состояние жилья, но владелица отказалась их пускать. На дверях квартиры были оставлены указания, чтобы женщина привела квартиру в нормальное состояние, однако вё осталось без изменений.

Соседи убирают парадную, но этого мало.

К журналистам вышла владелица 46-й квартиры. Она утверждает, что все беды у нее от соседей. Она утверждает, что мусора в квартире нет, а на вопросы, что же так пахнет, отвечает, что у нее забит слив, нет воды, а трубы и сантехника сгнили, и с них течет постоянно вода. Также не работает и канализация.

Откуда они знают, что я стаскиваю хлам? Я никого не трогаю, на меня пишут кучу жалоб. Я стараюсь, но против меня всех настроили. Служба пришла, чтобы меня уничтожить, - сетует одесситка.

А на вопросы хотя бы о том, сколько в квартире животных, отвечать отказывается. Ещё одна соседка рассказала, что по проблемной квартире бегают крысы, но попасть туда невозможно.

Ей говорили, что будут приходить службы, которые устранят всю проблемную сантехнику и отремонтируют. Спустя полгода все осталось, как прежде. Ей никто не может помочь, потому что она себе не хочет помогать, - рассказывает Ирина.

Соседи в этот же момент вызвали полицию, которая приехала по месту вызова, однако Ольга в очередной раз отказалась пускать кого-либо.

Источник: УСИ

Новости дня

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
286
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5873
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1414
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1520

Новости партнеров

Вверх