Одесситка рассказала историю о бездушном фармацевте

24.04.2018
39031
Одесситка рассказала историю о бездушном фармацевте

Одесситка на своей странице в социальной сети Facebook опубликовала историю, которая произошла в одной из аптек сети «АНКОР».

История произошла с мамой рассказчицы. Во время прогулки с внучкой женщина разрубила себе голову и обратилась в аптеку, которая расположена возле Южного рынка, за помощью. Пострадавшей продали самую дорогую перекись водорода и бинт, за которые женщина в сумме заплатила 37 гривен. Ей также не предложили первой медицинской помощи — пострадавшую выручала внучка.

«Произошедшее с моей мамой потрясло сегодня до глубины души. Страна должна знать своих тварей! Аптека социальная возле южного рынка чп «Анкор фарм». Сегодня Мама моя гуляла с моей дочкой и так случилось, что наша Бабушка разрубила себе голову, обратилась в аптеку за помощью. Ей продали самую дорогую перекись водорода и бинт. Эта с…ука (фармацевт) 10 минут искала сдачу. За бинтик и перекись Мама заплатила 37 грн с копейками.

Теперь ситуация в целом: стоит моя Мама в аптеке, по лицу, рукам , одежде течёт кровь. Дочка моя (ребёнку 10 лет) в шоке, ее трусит, она плачет. Что делают сотрудники аптеки?

НИЧЕГО!!! Они элементарно не предложили присесть, не предложили воды, не предложили помощь……

Может у них по уставу не положено…. но чисто по человечески…… люди будьте людьми!!!

Кому не сложно, сделайте репост.

Слава богу, что рана оказалась не серьезной, Это выяснили, когда моя дочь помогла моей маме промыть рану и обработать. Думаю в 10 лет рано иметь такой опыт.

Хозяевам аптеки хочется выразить благодарность за великолепный профессионализм сотрудников! И пожелать, чтоб на их пути всегда встречались только такие профессионалы!»

В комментариях к записи одесситы возмутились поведением фармацевта.

Источник: Инфопорт

Новости дня

Читайте еще

Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5791
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1390
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1472
В Одессе запустили больше троллейбусов и трамваев
С началом этой недели в Одессе немного увеличилось количество электротранспорта. Об этом сообщили в Одесской мэрии. Сегодня на улицах города курсируют 89 трамваев и 56 троллейбусов. Общее количество электротранспорта на одесских улицах...
20.06.2022
1110

Новости партнеров

Вверх