Одесситка потеряла в супермаркете ребёнка и обвинила нашедшую его девушку в попытке похищения

14.02.2018
13885
Одесситка потеряла в супермаркете ребёнка и обвинила нашедшую его девушку в попытке похищения

Инцидент произошел в одном из одесских ТЦ. Невнимательная мама забыла о своём ребёнке, а опомнилась лишь тогда, когда увидела, что её уже разыскивают. Не став дожидаться, когда даме предъявят претензии, она предъявила их сама. Высказалась девушке, которая нашла малыша.

Об этом участница происшествия рассказала в социальной сети.

Девушка написала, что во время обеденного перерыва, выходя из супермаркета, который находится на территории ТЦ она заметила маленького мальчика, которому на вид было около трёх лет. Ребёнок был один и девушку это обеспокоило. Он остановилась на несколько минут понаблюдать — возможно его мама где-то рядом, но никто не подходил.

«Мне кажется, он бы на него даже и внимания не обратил, и люди тоже мимо проходили Вообще никому нет дела, что за ребенок, почему он один..»

Девушка взяла ребёнка за руку и стала ходить с ним по магазину. Он небольших размеров и она надеялась, что горе-мать удастся отыскать, ведь женщина в панике должна искать ребёнка. Малыш не сопротивлялся и просто шел с девушкой за руку.

«Очень доверчивый ребенок», — отметила она.

Не найдя никого, нашедшая мальчика девушка обратился к охраннику, оставив свой номер телефона, чтобы мама знала где искать своё чадо. Девушка отметила, что на это время заберёт ребёнка к себе в магазин, где она работает. Охранник в этот момент стоял возле касс.

По словам участницы происшествия, всё это длилось около 10-15 минут. В этот момент дна из женщин, складывающая покупки на кассе, подбежала к девушке и говорит: «Ты куда его ведёшь, это мой ребенок!». Вырвала его из рук и спасибо не сказала.

«Я честно говоря, вообще потеряла дар речи. Она его не искала даже. Она не обратила внимания, что ребенка нет 10 минут. Я в шоке до сих пор. Она только сказала, мол, она не хотела, чтобы так получилось.... Бедный ребенок, не повезло ему с мамой. А с ним могло бы произойти все что угодно».

Источник: 048

Новости дня

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
311
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5877
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1418
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1526

Новости партнеров

Вверх