Одесситам на заметку: в чём встречать Новый год 2018?

31.12.2017
13804
Одесситам на заметку: в чём встречать Новый год 2018?

Новый год принято встречать торжественно. Это праздник вечернего формата и вне зависимости от того, где вы его планируете встретить, у большинства представительниц прекрасного пола есть желание выглядеть неотразимо. В этой статье мы расскажем вам, как быть в новогоднюю ночь в актуальном наряде. Прежде всего, поговорим о цвете.

Очевидным станет тот факт, что новогоднюю ночь можно провести, надев наряд главного символа года Желтой Земляной Собаки — желтый. При этом, следует отметить, что этот цвет, как и его оттенки идут далеко не всем, поэтому следует быть предельно осторожной, чтобы не выглядеть неуместно. Вы можете выбирать любой оттенок по желанию: от абрикосового до канареечного и бананового.

Также будет актуален золотой цвет. Однако, будьте осторожны и не перегрузите образ. Золотой цвет сам по себе очень нарядный и не нуждается в дополнительных украшениях.

Если вы не хотите подстраиваться под астрологические рекомендации, кроме желтого, можно остановить свой выбор на классике. Выбирайте наряд черного, белого и красного цветов и их оттенки. Такие наряды всегда можно разбавить аксессуарами. Например: золотыми серьегами, кольцом, брошью, браслетом или подвеской. Новыми в этом сезоне считаются фиолетовый, коричневый или серый.

В Новый год без мини

Поскольку, как мы писали выше, новый год — это праздник вечернего формата, можно позволить себе остановиться на платье длинной в пол. Если вы чувствуете себя в таком образе не комфортно или неуверенно, выбирайте длину до колена. Стоит отметить, что длинна мини на данный момент не считается модной.

Важные детали

Вместе с мини из моды также выходит и глубокое декольте. Напротив, сейчас в почёте открытая спина. Также можно выбрать ассиметричное платье с одним закрытым плечём.

Ткань

Наиболее актуальными на сегодняшний день являются бархат и замш. Также, чтобы показать, что вы в курсе модных тенденция зимы этого года, выбирайте платье из кружевного полотна.

Что надеть мужчинам?

Символ года – собака любит постоянство и стабильность. Поэтому мужчины не должны изменять традиции и при встрече Нового года выбрать классический костюм. Тем не менее, он может быть не обязательно офисным. Интересным и оригинальным будет смотреться фрак или немного приталенный пиджак.

 

Что касается цвета, то рубашка и пиджак могут быть не обязательно черными или белыми. Подойдет коричневый пиджак и кремовая рубашка или синий костюм и желтая рубашка. Вполне уместными будут следующие оттенки одежды: кофе с молоком; терракотовый; кремовый; ореховый; песочный.

 
Источник: Подробности

Новости дня

Читайте еще

Уснул во время грязных делишек: в Одессе задержали горе-домушника
В Одессе задержали нетрезвого домушника, который уснул во время грязных делишек. Об этом стало из публикации телеграм-канал «Одесса INFO». Как говорится в сообщении, горе-домушник проник в жилье 45-летней женщины. Однако находясь под...
04.09.2021
768
Тюнинг ноутбука — кому подходит лазерная гравировка клавиатуры
  Жизнь современного человека сложно представить без компьютера. Эта популярность привела к появлению различных «фишек», с помощью которых любимый гаджет можно значительно усовершенствовать. Одной из таких является лазерная гравировка клавиатуры. Что это такое...
02.09.2021
1991
Питьевая вода в двух крупных городах Одессы опасна для жизни людей
Питьевая вода в нескольких населенных пунктах области не соответствует нормам. Подобное заявление было сделано работниками Одесского областного лабораторного центра. По их заверению, для проведения максимально точного мониторинга чистоты воды были отобраны восемьдесят четыре...
26.08.2021
546
3 вида посудомоечных машин. Как не ошибиться в выборе?
Если мысль о мытье посуды вручную вызывает уныние, значит пора задуматься о приобретении посудомоечной машины. Даже не самые экономичные современные модели позволяют сократить расход воды, не потребляя при этом много электроэнергии. Не...
25.08.2021
906

Новости партнеров

Вверх