Nike Magista – им под силу любое покрытие!

26.12.2017
4200
Nike Magista – им под силу любое покрытие!

nike_boots_985x330

Сороконожки NikeMagista – эксклюзивное предложение от интернет-магазина footballstyle.com.ua, которое актуально для современных футболистов – от любителей до профессионалов.

Линейка разрабатывалась специально для игроков атакующей линии – плеймейкеров. Конструкция обуви позволяет совершенствовать дриблинг, легко и качественно контролировать мяч, отдавать точные и результативные пасы. Отличные качества обувь демонстрирует при выполнении угловых или штрафных ударов.

Коллекция от Найк представлена тремя модельными разновидностями – одной любительской и двумя для профессиональных футболистов. Их основное назначение – игра или тренировки на искусственных газонах.

Особенности футбольных сороконожек Найк Magista

В данной линейки внедрен инновационный материал Trophy, из которого сделан верх обуви. Покрытие с рельефной структурой дает большие преимущества в контроле мяча. Также улучшаются подкрученные пасы и удары, что очень актуально для плеймейкеров центра поля.

А вот еще несколько конструктивных инноваций данных многошиповок:

  • увеличенная зона носка благодаря смещенной шнуровки;
  • комбинация EVA стельки и прослойки из пенных материалов существенно улучшают амортизационные качества бутс;
  • подошва идеально садится на стопу, обеспечивая комфортную и безопасную посадку.

Одна из самых интересных особенностей этой серии – небольшой вес бутс. Именно поэтому они идеально подходят для современного скоростного футбола.

Модельный ряд NikeMagista

Самая востребованная модель данной серии – OndaTF. Обувь разрабатывалась для любительского футбола. Конструкция сороконожек прекрасно подходит для первой работы с мячом. Она позволяет быстрее обучиться азам качественного контроля, выполнения точных передач.

Профессиональная серия представлена моделью MagistaX. Эти сороконожки разрабатывались брендом для игры на улице – площадках с не очень привлекательным по комфорту газоном. Преимущественно это газоны искусственные. В этой серии предлагается две модели – Proximo и ProximoStreet.

Верх разработан из инновационного материала NikeSkin– искусственной кожи нового поколения. Места, которые быстрее всего изнашиваются после интенсивных игр или тренировок, дополнительно оснащены специальными вставками с напылением.  Для улучшения амортизационных качеств была внедрена подошва Lunarlon.

Покупайте качественные футбольные бутсы – сороконожки NikeMagista в интернет-магазине Footballstyle. В каталоге представлены все профессиональные и любительские модели по демократичной цене в Украине. 

Подписывайся на нас в Telegram
футбол многошиповки спорт

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
318
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5879
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1418
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1526

Новости партнеров

Вверх