«Настоящий ресторан» для настоящих любителей здоровой пищи

28.09.2016
16160
«Настоящий ресторан» для настоящих любителей здоровой пищи

«Никакого мяса!», - сказали мы себе и отправились в ресторан с полезной пищей, где кормят вегетарианцев, веганов и сыроедов Одессы. Сегодня мы расскажем о «True Restaurant», что на Сабанском Переулке, 1.

За время своего существования ресторан уже успел получить оценку 8.5 из 10 на популярном сервисе Foursquare.

Первое впечатление: зелень и дерево

Заведение оформлено достаточно просто, без излишеств, чтобы ничего не отвлекало от главной цели посещения ресторана. Белые стены, деревянные столы и множество живых растений.

А большие окна добавляют в пространство больше воздуха. 

Тут есть места для небольшого количества людей и столики для больших компаний с мягкими зелеными креслами. А также диванчик с мягкими зелеными подушками. Все оформление выдержано в одном стиле и каждый элемент гармонично дополняет всю атмосферу заведения.

Однако пользователи сервиса Foursquare часто упоминают, что ресторан похож на заведение с вегетарианской кухней «Зелень».

Плюсы:
- уютно;
- много растений;
- просторно;
- удобная мебель.

Минусы:
- похож на ресторан «Зелень».

Меню: полезно и вкусно

Хотя мы не являемся приверженцами еды без мяса, все же хочется иногда попробовать чего-то новенького, открыть для себя необычные вкусы.

В ресторане мы заказали буррито с вешенками, моцареллой, луком порей и сливочным соусом; смузи из черники, клубники, малины и банана. Перекус обошелся нам в 146 гривен.

Плюсы:
- здоровая и натуральная пища;
- вкусно.

Минусы:
- цены выше среднего.

Обслуживание: знатоки здорового питания 

Работники заведения общаются с посетителями довольно вежливо и всегда готовы рассказать о блюдах и их составляющих. А также о пользе тех или иных компонентов блюд.

Плюсы:
- вежливость.

Минусы:
- не обнаружено.

Уборная: зеленый уголок

Уборную также украсили множеством зеленых насаждений. Они тут и на умывальнике, и на полочках на стене. В уборной есть достаточно большое зеркало, если вам в действительности захочется припудрить носик. 

Тут довольно чисто, без посторонних запахов.

Итоги: «True Restaurant» - это место для тех, кто отказался от мясных продуктов и перешел на здоровое питание. Но необычный вкус блюд способен удивить и тех, кто без мяса жить не может.

Напомним, мы не претендуем на звание ресторанных знатоков, а рассказываем о заведениях города со стороны обычного посетителя.

Новости дня

Читайте еще

Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5795
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1392
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1475
В Одессе запустили больше троллейбусов и трамваев
С началом этой недели в Одессе немного увеличилось количество электротранспорта. Об этом сообщили в Одесской мэрии. Сегодня на улицах города курсируют 89 трамваев и 56 троллейбусов. Общее количество электротранспорта на одесских улицах...
20.06.2022
1114

Новости партнеров

Вверх