На одной из одесских заправок предвзято относятся к клиентам на недорогих авто

01.03.2019
2366
На одной из одесских заправок предвзято относятся к клиентам на недорогих авто

О том, как на одной из Одесских заправок клиентов встречают окидывая взглядом, оценивая платежеспособность, решая стоит делать лишние телодвижения или нет, рассказал пользователь социальной сети Facebook.

Ударил свой Outlander и на время ремонта взял у папы старенькую праворукую Тойоту. Вчера, ехал на работу и решил заправиться, как всегда на БРСМ , что на 6км Овид. дороги.

Обычно, заезжая туда, ко мне подходили один или два работника заправки, что бы помочь открыть бак или протереть стекло, получая свои 2-5-10 грн.

Но в этот раз, стоящий спиной посередине дороги работник только голову повернул и оценив «платежеспособность» водителя, даже не развернулся в мою сторону для приличия, видимо решив, что ему ничего не светит от водителя на такой машине.

Мне стало и смешно и грустно, одновременно. Смешно, что узнав меня (я там постоянно заправляюсь), он тут же попытался помочь ( хотя мне его помощь п_х, слава Богу).
И грустно, что на этой машинке ездит мой папа пенсионер, которому реально нужна такая помощь и ему также не помогают.

В итоге, х@р тебе на чай, работник заправки, на всю оставшуюся жизнь, выполняй свою работу и живи на одну зарплату.

А всем нам, оглянуться вокруг и помочь ближнему своему, ведь иногда именно наши папы на стареньких «жигуленках» или просто переходящие дорогу пенсионеры ждут нашей помощи больше всего.

Источник: Инфопорт
Подписывайся на нас в Telegram
Новости Одесса предвзятость

Новости дня

Читайте еще

Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5793
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1392
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1474
В Одессе запустили больше троллейбусов и трамваев
С началом этой недели в Одессе немного увеличилось количество электротранспорта. Об этом сообщили в Одесской мэрии. Сегодня на улицах города курсируют 89 трамваев и 56 троллейбусов. Общее количество электротранспорта на одесских улицах...
20.06.2022
1112

Новости партнеров

Вверх