Мебель в гостиную и столовую. Релаксируем с комфортом

28.05.2019
4743
Мебель в гостиную и столовую. Релаксируем с комфортом

мебель в гостиную

От того, насколько удобно наше жилище, насколько комфортна в нем обстановка, зависит качество жизни в целом.

Во многом домашняя атмосфера зависит от интерьера. За последние десятилетия украинцы стали требовательнее к его оформлению и большое внимание уделяют подбору мебели, текстиля и аксессуаров. А помогают в этомпрофессионалы. Например, компания «Мебельная лавка».

Это креативная команда специалистов. За 8 лет работы на рынке она приобрела опыт в реализации разнообразных дизайнерских проектов в разумных бюджетных рамках.

Компания предлагает свои услуги в следующих направлениях:

  • изготовление мягкой и корпусной мебели и декора;
  • пошив текстильных изделий (покрывал, чехлов, штор, подушек, скатертей и т. п.);
  • продажа продукции других изготовителей;
  • продажа аксессуаров и декора;
  • реализация сантехники, обоев, плитки, зеркал, ролетов, освещения и пр.

На сайте интернет-магазина вы можете приобрести мебель в гостиную, столовую, спальню, детскую, кухню, кабинет, в офис или на предприятие общепита.

Своим клиентам «Мебельная лавка» предлагает полный комплект услуг. Консультация дизайнера с бесплатным выездом на объект, осуществление замеров, составление расчетов и эскизов, изготовление предметов интерьера, подбор аксессуаров, монтаж и установка готовых изделий — все это возьмут на себя специалисты фирмы. Учет пожеланий заказчика, гибкие цены, оперативность и качество также гарантируются.

Как выбрать мебель в гостиную

Если вы не обращаетесь к профессиональному дизайнеру, покупая мебель в гостиную, учтите несколько нюансов.

В комнате, где будут отдыхать или смотреть ТВ, можно ограничиться креслами, диванами и тумбами для техники. Если ожидаются праздничные застолья, придется объединить гостиную со столовой. Тогда не обойтись без набора стола и стульев. Возможно также наличие серванта или горки для посуды. Но и загромождать комнату не рекомендуется, чтобы не затруднять перемещение гостей.

Цветовое оформление зависит от вкуса хозяев. Однако маленькое помещение лучше оформить в светлых тонах. В этом случае мебель со стенами создают единое пространство, визуально расширяя его. В достаточно большую гостиную можно помещать мебель довольно темных оттенков.

Многофункциональную гостиную можно зонировать при помощи изменения цветовой палитры, разной фактуры потолочного или напольного покрытия, перегородки из гипсокартона, а также элементов мебели: дивана, стеллажа, шкафа-купе.

«Мебельная лавка» обязательно удовлетворит все ваши дизайнерские замыслы.

Новости дня

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
235
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5866
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1411
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1516

Новости партнеров

Вверх