Лучшие «умные» часы с высокой автономностью

14.11.2019
2680
Лучшие «умные» часы с высокой автономностью

«Умные» часы — важный атрибут стиля нашего поколения. Гаджеты предлагают заметно больше, чем просто индикацию текущего времени. Есть возможность фиксировать показатели физической активности и просматривать уведомления со смартфона. Продвинутые модели позволяют определять ваше местоположение и оплачивать покупки посредством NFC-чипа. Некоторые устройства настолько самостоятельны, что способны функционировать независимо от смартфона.

Один из главных параметров при выборе смарт-часов — время автономной работы. Эксперты Magazilla подготовили рейтинг популярных девайсов, которые способны проработать на одном заряде более недели. Какие модели заслуживают внимания жителей Одессы?

Xiaomi Amazfit GTR 42mm
Смарт-часы привлекают внимание стильным дизайном. Гармонично дополняют повседневный, деловой и спортивный образ. Оснащены литий-полимерным аккумулятором емкостью 195 мАч, который обеспечивает до 288 часов работы в обычном режиме использования. Корпус изготовлен из металла, ремешок — из кожи или силикона. Диагональ дисплея — 1,2 дюйма. Экран покрыт прочным стеклом Gorilla Glass 3, устойчивым к царапинам и потертостям. Предусмотрена пыле- и влагозащита, которая соответствует стандарту IP67.

Возможности устройства на высоте — пульсометр, шагомер, тонометр, счетчик калорий, мониторинг сна. Кроме того, смарт-часы оснащены модулем Wi-Fi и NFC-чипом.

Huawei Watch GT
Если вам по душе классический стиль, но при этом вы не готовы отказываться от функций смарт-часов, выбирайте Huawei Watch GT. Гаджет способен проработать до 14 дней без подзарядки. Корпус из нержавеющей стали устойчив к механическим повреждениям. Фирменная технология TruSeen 3.0 точно измеряет пульс. Три навигационные системы (GPS + ГЛОНАСС + Galileo) безошибочно определяют местонахождение. Технология TruSleep 2.0, распознавая фазы сна, дает рекомендации для повышения его качества.

Смарт-часам присвоен класс защиты IP67, а значит, они не боятся кратковременного погружения на глубину до 1 м.

Mobvoi TicWatch Pro
«Умные» часы оснащены сенсорным AMOLED-дисплеем диагональю 1,39 дюйма. В основе — 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon W2100 и 512 МБ оперативной памяти. Объем внутренней памяти — 4 ГБ. Гаджет получил датчик освещения, модуль Wi-Fi, акселерометр, гироскоп и NFC-чип. Благодаря литий-ионному аккумулятору на 415 мАч время автономной работы в режиме Essential Mode составляет 720 часов. Часы оснащены GPS-навигатором и поддерживают голосовое управление. Класс пыле- и влагозащиты — IP68.

Garmin Vivoactive 3
Смарт-часы имеют сенсорный дисплей диагональю 1,2 дюйма и аккумулятор, который гарантирует до 168 часов автономной работы в обычном режиме. Гаджет защищен от воды и пыли по стандарту IP68. Способен измерять пульс, уровень кислорода в крови, количество шагов, пройденное расстояние, скорость движения, расход энергии. GPS-модуль, ГЛОНАСС, компас точно определяют координаты пользователя, а альтиметр — текущую высоту местонахождения.

 

Подписывайся на нас в Telegram
часы

Новости дня

Читайте еще

Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5795
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1392
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1475
В Одессе запустили больше троллейбусов и трамваев
С началом этой недели в Одессе немного увеличилось количество электротранспорта. Об этом сообщили в Одесской мэрии. Сегодня на улицах города курсируют 89 трамваев и 56 троллейбусов. Общее количество электротранспорта на одесских улицах...
20.06.2022
1114

Новости партнеров

Вверх