Куда сходить в Одессе на выходных?

16.11.2018
7161
Куда сходить в Одессе на выходных?

Жизнь как дизайн: навыки дизайнерского мышления для конструирования осознанной и счастливой жизни в условиях хаоса

17 ноября состоится семинар об использовании моделей для построения собственной успешной жизни.  Проводит Ирина Брауэр — тренер по стратегии и инновациям, основательница компании byDesign — дизайн-компаса для жизни.

Участники узнают о дизайне своего благополучия и процветания, о личном выборе собственного пути и о возможностях, которые открываются. 

Когда: 17 ноября 10:00

Где: Mindspot, пер. Нечипуренко, 4, этаж 7

Вход: свободный, регистрация обязательна

Воркшоп по осознанным отношениям

17 ноября состоится мероприятие, посвященное искусству настоящих глубоких отношений — с собой, близкими, коллегами и окружающим миром. Тренер Коре Ландфальд — основатель направления Zen Coaching. Долгое время работал в ООН и Министерстве иностранных дел Норвегии. 

Участники узнают,  как подход «жизни из сердца» влияет на все сферы жизни. Как открытый диалог и эмпатическое слушание оказывает влияние на ежедневную жизнь. 

Когда: 17 ноября 12:00

Где: Mindspot, пер. Нечипуренко, 4, этаж 7

Вход: свободный, регистрация обязательна

Концерт классической музыки

17 ноября состоится концерт классической музыки Black Sea Orchestra. Дирижёр — Олеся Пистова. 

В программе: произведения Й. Гайдна, В.А. Моцарта, И. Брамса, С. Рахманинова, А. Хачатуряна, И. Альбениса. 

Когда: 17 ноября 15:00

Где: Одесский муниципальный театр духовой музыки, ул. Приморская, 59

Вход: свободный

День открытых ворот Летнего

18 ноября Летний театр приглашает всех на дружескую встречу, посвященную годовщине демонтажа ворот, разделяющих Летний и Горсад. 

В программе Дня открытых Ворот — художественная выставка современного искусства,  фотосессия в стиле урбан, живая музыка, квесты для детей и взрослых, виртуальная экскурсия. Запланирован любимый одесситами формат двор-пати, где каждый может прийти со своими угощениями. 

Когда: 18 ноября 12:00

Где: Летний Театр

Вход: свободный

Пёрселл как The Beatles?

18 ноября пройдет мероприятие, посвященное английской музыке. Откуда у англичан их специфический вкус, умение ориентироваться в разных стилях, вкус к иронии и меланхолии одновременно? 

Знакомство с Генри Пёрселлом, жившим в Лондоне XVII века, позволит понять английский музыкальный дух разных веков и убедиться, что современная музыка — не обязательно та, которую написали только что. 

Когда: 18 ноября 16:00

Где: Impact Hub Odessa

Вход: свободный, регистрация обязательна

«Одесса творческая» приглашает на weekend.
В субботу на Одесской ярмарке всех желающих ждут концерты, мастер-классы, тренинги, выставки, поэтические батлы, встречи с интересными людьми, стендапы.
Вы хотите отдохнуть или может поучаствовать? Приходите на Одесскую ярмарку.  

Когда: 17 ноября 

Где: Ярмарка на Дерибасовской

Вход: свободный

Источник: Лоция

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
318
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5879
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1418
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1526

Новости партнеров

Вверх