Красная дорожка Одесского кинофестиваля: самые яркие звёздные пары

16.07.2019
29360
Красная дорожка Одесского кинофестиваля: самые яркие звёздные пары

На красной дорожке открытия Одесского Международного кинофестиваля-2019 многие украинские селебрити пришли со своими вторыми половинками, превратив церемонию открытия «украинских Канн» на свое роскошное свидание.

«Караван историй» выбрал самые красивые и интересные звездные пары с красной дорожки открытия 10-го ОМКФ.

Никита Добрынин и Даша Квиткова

Самой гламурной и красивой звездной парой в этом году стали «Холостяк-9» Никита Добрынин и его избранница, победительница шоу Дарья Квиткова. Молодые люди только вернулись из романтического уик-энда в Париже. Для Никиты и Даши это был дебют на ковровой дорожке, и они светились от счастья и любви.

Добрынин и Квиткова стали первой парой украинского «Холостяка», которая после финал проекта стала жить вместе.

 

Наталья Васько с любимым

Актриса Наталья Васько уже несколько лет все светские мероприятия посещает исключительно в компании своего возлюбленного Андрея Шестова, который по слухам, ради изысканной актрисы бросил жену и детей. Пара воздерживается от комментариев по поводу их личной жизни, но совсем не скрывает перед фотографами, что между ними — любовь.

 

Павел Розенко и Елена-Кристина Лебедь

Пожалуй, одна из самых неординарных светских пар Украины — министр Павел Розенко и телеведущая Елена Кристина Лебедь, как всегда, без стеснений позировали фотографам на красной дорожке с нежностью и юмором.

 

Просто друзья: Марина Боржемская и Иракли Макацария

Тренеры нового сезона шоу «Зважені та щасливі», который стартует на СТБ уже 29 августа, так органично смотрятся вместе, что каждое их появление на публике вызывает новую волну сплетен и фантазий об их якобы романе. Но в ответ на все вопросы СМИ, Марина и Иракли лишь кокетливо смеются.

«Когда женщина выходит в компании красивого мужчины, все сразу думают, что это что-то значит. В нашем случае, это значит дружбу. У нас с Иракли прекрасные дружеские отношения», — комментирует Марина.

 

Уже не «Холостяк»: Дмитрий Черкасов с женой

Герой седьмого сезона шоу «Холостяк», пловец Дмитрий Черкасов хоть и не нашел свою любовь на проекте, но благодаря ему познакомился со своей теперешней супругой и матерью его первенца Александрой. Пара перестала скрывать свои отношения осенью 2018-го после тайной свадьбы. А уже в феврале этого года супруга родила ему сына. Теперь Дмитрий и Александра на всех светских раутах появляются вместе.

 

Ирина Данилевская и Владимир Нечипорук

Основательница Украинской недели моды Ирина Данилевская и ее супруг Владимир Нечипорук вместе уже более 20 лет! Все это время они занимаются общим делом и поддерживают друг друга.

Камалия и Мохаммад Захур

Украинская экс-королева красоты, отчаянно добывающая славу поп-певицы, Камалия и ее супруг-миллиардер Мохаммад Захур, основатель музыкальной премии YUNA, никогда не боялись выглядеть чересчур ярко и привлекать к себе внимание. При этом искренность их чувств друг к другу ни у кого не может вызывать сомнений!

Фото предоставлены пресс-службой ОМКФ, пресс-службой СТБ

Источник: Караван

Новости дня

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
232
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5866
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1411
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1516

Новости партнеров

Вверх