Как правильно одеться на прием - кольца с гранатом

01.04.2019
4365
Как правильно одеться на прием - кольца с гранатом

Вас пригласили на прием в дорогой ресторан и конечно же вы хотите выглядеть шикарно и уместно одновременно. Если в приглашении не указан дресс-код, предстоит поработать самой над созданием элегантного образа. Сложного в этом ничего нет. Главное помните, что ваш образ должен соответствовать мероприятию, гармонировать с вами и быть уважительным по отношению к другим присутствующим (слишком дорогое платье с россыпью бриллиантов не самый удачный вариант в любом случае).

Из чего состоит женский дресс-код для приема

Основа включает:

  • Платье. В зависимости от времени суток, оно может быть как длинным, так и средней длины, но ни в коем случае не мини. Если вечеринка будет на открытом воздухе, например, на террасе ресторана, можно надеть коктейльное платье.
  • Классические туфли. Как правило, лучшей парой будут лодочки на каблуке (не обязательно шпилька, выбирайте комфортную для себя высоту каблука и соответствующую вашему росту).
  • Аксессуары. Если платье будет с декольте или открытой спиной, стоит накинуть палатин. Дополните образ клатчем или маленькой сумочкой на коротких ручках.
  • Украшения. С этим стоит быть очень аккуратной. Любые украшения должны подчеркивать образ, а не перегружать его. Например, на палец можно надеть лаконичное кольца с гранатом oniks.ua/categories/rings/kamen-is-pirop_granat из золота и добавочными камешками от бренда Оникс, браслет и серьги в тон кольцу. Колье уместно не всегда.

Помимо одежды, аксессуаров и украшений, образ включает прическу, макияж, маникюр. Все это должно сочетаться с выбранным платьем, обувью и аксессуарами. Не стоит делать сложных причесок, перегружать их украшениями, блестками. Наилучший вариант - доверить праздничную укладку специалисту, который точно знает, что должно быть у вас на голове, чтобы это сочеталось с нарядом и подчеркивало элегантность образа.

Это же касается и макияжа. Впрочем, если вы сами умеете красиво наносить различные текстуры и продукты - можно сделать все самостоятельно, заручившись поддержкой тематического видео.

Маникюр желательно сделать заранее. Если в целом у вас яркая внешность и таким же хотите сделать образ, ногти можно покрыть ярким однотонным покрытием с красивым глянцем. А вот матовые ногти, как бы модно они не выглядели, на солидном приеме не сделают ваши руки красивыми, дорогими и трендовыми.

Парфюмерия - завершающий штрих, который должен быть умеренным и не заставлять окружающих отворачиваться от вас.

Подписывайся на нас в Telegram

Новости дня

Читайте еще

Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5791
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1390
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1472
В Одессе запустили больше троллейбусов и трамваев
С началом этой недели в Одессе немного увеличилось количество электротранспорта. Об этом сообщили в Одесской мэрии. Сегодня на улицах города курсируют 89 трамваев и 56 троллейбусов. Общее количество электротранспорта на одесских улицах...
20.06.2022
1110

Новости партнеров

Вверх