Известный одесский ресторатор Ирина Ангелова делится секретом своего похудения

30.10.2017
84306
Известный одесский ресторатор Ирина Ангелова делится секретом своего похудения

Бизнес леди Ирину Ангелову в Одессе и далеко за её пределами знают многие.

Ирина родилась в семье военного. Несмотря на частые переезды, в неё с детства было множество хобби. Увлекалась ботаникой, выращивало огромное количество цветов, собирала гербарий, много читала и мечтала стать врачом и изобрести лекарство от рака.

После окончания школы металась между юридическим и филологическим факультетами. В итоге оказалась на филфаке, после окончания которого некоторое время работала журналистом.

Сейчас Ирина Ангелова известный одесский ресторатор. К ней в гости в ресторан «Разгуляй» и кафе «У Ангеловых» любят приходить не только одесситы, но и многочисленные гости нашего города. Кулинарные способности передались нашей героине от мамы, славившейся своими кулинарными способностями и удивительно вкусными блюдами.

В заведении Ирины по-домашнему уютно и гостеприимно. Здесь можно не только вкусно покушать, но и посетить с друзьями показы полюбившихся фильмов, а также новинки кино. Тут в своё время нашли приют волонтёры, собиравшие средства в поддержку армии и бойцов. Тяжёлые дни пришлось пережить, поскольку неизвестные пытались взорвать кафе. Ирина не опускает рук, а продолжает радовать своими новыми достижениями.

В последнее время Ирина прославилась ещё и тем, что при весе 120 килограмм за 9 месяцев похудела на 45 килограмм. Начиналось всё с так называемой диеты №1 (особенно подойдёт тем, кто страдает болезнями желудочно-кишечного тракта), которая требует много сил, терпения и времени.

Ирина Ангелова рассказывает, что в первую очередь отказаться от соли, сахара, поздних ужинов и приучить пить себя каждый день по 1,5 литра воды.

Тем, кто тоже хочет сбросит вес Ирина рекоментует следущее

Можно воспользоваться и этим рецептом

Вот ещё один секрет от Ирины Ангеловой

Ирина не совсем отказалась от ужинов

Многие одесситки, узнав об успехах в похудении, просят у Ирины совет по питанию

Ирина Ангелова признаётся, что впервые за 30 лет примеряет наряды 46 размера, с удовольствием совершает шопинги, а также с радостью делает селфи.

Ирина говорит:

Кроме того, Ирина Ангелова в последнее время увлекалась йогой и сожалеет, что так поздно.

Для Ирины занятие йогой стало смыслом жизни:

 

Ирина уверена, что

Можете соглашаться или не соглашаться, однако Ирина убеждена - без йоги жить сложно.

 

Фото из личного архива Ирины Ангеловой.

Новости дня

Читайте еще

Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5791
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1390
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1471
В Одессе запустили больше троллейбусов и трамваев
С началом этой недели в Одессе немного увеличилось количество электротранспорта. Об этом сообщили в Одесской мэрии. Сегодня на улицах города курсируют 89 трамваев и 56 троллейбусов. Общее количество электротранспорта на одесских улицах...
20.06.2022
1110

Новости партнеров

Вверх