Ирма Витовская покажет одесситам жизнь Мерилин Монро

17.05.2016
5477
Ирма Витовская покажет одесситам жизнь Мерилин Монро

Красивейшую женщину прошлого столетия на сцене воплотит харизматичная Ирма Витовская, обладательница театральной премии «Киевская Пектораль», Заслуженная артистка Украины.

Авторы спектакля представят последний, самый сложный и противоречивый период жизни Мерилин Монро. Она находиться на вершине славы, но живет как в витрине, постоянно в кадре, под прицелом фотокамер. Она теряет себя, но не может отказаться от навязчивого образа, подсев «на иглу» зависимости от миллионов поклонников.

Зрители вместе с исполнительницей главной роли, Ирмой Витовской, смогут посмеяться над шутками циничной и откровенной Мерилин, пережить вместе с ней моменты любви и славы, предательства и унижения, окунуться в ее сложный внутренний мир. Ощутить вместе с ней уход и стать свидетелями рождения Легенды.

Спутниками Мерилин Монро в финальном акте ее жизни станут мужчины, оставившие значительный след в блистательной и трагической судьбе талантливой красавицы. А также бессловесная помощница – костюмерша, непременная тень каждой звезды.

Специально для спектакля создали музыку в стиле 50-60-х годов ХХ века. Ее исполнит джаз-бенд из шести музыкантов. К слову, музыканты станут и собеседниками главной героини. Такое оригинальное сценическое решение, живой звук, современный видео-арт и нестандартный взгляд на личность великой дивы Мерилин Монро дает шанс по-новому ощутить, пожалуй, самую блистательную личную трагедию прошлого века.

Спектакль «Мерилин Монро: триумф и трагедия» стартует в 19:00 27 мая в помещении Украинского театра в 19:00. За билеты готовьте 180-480 грн.

Источник: http://culturemeter.od.ua
Подписывайся на нас в Telegram
Ирма Витовская Монро театр

Новости дня

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
206
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5862
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1411
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1516

Новости партнеров

Вверх