Где завтра в Одессе не будет света?
Завтра, 11-го октября, в Одессе будет проводится плановое отключение света, которое связанно с проведением ремонтных работ.
Так, с 09:00 по 17:00 света не будет на:
2-а Лагерна
2, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 30Б, 23, 3А, 8/1, 26Б, 35А, 36А, 2А, 2В, 28А, 3б, 24, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40
2-й Моторный переулок
8б, 1, 16, 1\1, 14, 4Б, 20, 2Б, 2, 8
3-й Моторный переулок
23А, 3\2, 1\, 4а, 15, 2\1, 1, 5А, 5, 11, 12А, 22, 9, 21\1, 4\, 2В, 21, 4\2, 6, 13, 37, 23, 8, 17, 2, 34, 3, 10Б, 12, 23/2, 4, 19, 31, 14, 7
Академика Вильямса улица
43
Александра Тимошенко улица
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 12А, 15А, 17-А, 5А, 31А, 8А, 31Б, 29А, 18А, 27, 31В, 10а, 7А, 19/21, 35а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 2426
Багрицкого улица
9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 48б, 19-Б, 67, 9В, 65А, 59А, 37А, 19А, 67Б, 14А, 46а, 40б, 24-А, 24А, 55А, 32а, 39А, 14Б, 40а, 57А, 36А, 15А, 48А, 69, 21А
Байдарочный переулок
3
Веры Фигнер улица
9А, 1, 4, 5, 7, 8, 7А, 9, 10, 12, 15
Весенняя улица
1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 9/2, 13, 13а, 9А, 15, 5А
Глиняная улица
1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 7А, 8А, 2А, 24, 22А, 28/1, 4А, 25, 26, 28
Дача Ковалевского улица
7/1
Кедровый переулок
1, 13, 15, 17, 21, 1А, 19
Кибальчича улица
5А, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 9А, 3А, 19А, 12, 8А, 24Б, 11а, 7А, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27
Косвенная улица
55, 57
Кристаловского улица
18, 3а, 9, 13, 6, 7, 8, 11, 12, 5, 13а, 1А, 14, 4, 16, 1, 27, 19, 35, 33А, 40, 25, 31, 31А, 29А, 37, 23, 21, 20А, 17А, 36, 17, 26А, 41, 27А, 30А, 29, 3, 26, 3Б, 35а
Луганская улица
2, 4, 6, 8, 10, 12, 12А, 14, 16, 18, 20
Маршала Жукова проспект
4а, 4, 8, 10, 12, 14
Маршала Малиновского улица
8, 42А, 28, 6, 14А, 12, 14, 10, 62, 52/1, 40, 52, 30, 4, 48, 36, 38, 32, 42, 60, 58, 50, 56, 44, 54, 34, 46
Моторная улица
1
Овражный переулок
4, 6, 6А, 18а, 10/3, 8, 10, 12, 14, 16, 18
Пантелеймоновская улица
68
переулок Александра Юрженка
18А, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19/2, 2В, 10А, 1А, 17А, 18, 19, 20, 2А
Республиканская улица
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9
Ришельевская улица
63, 65, 67, 69, 72, 73, 74, 76, 78
Софьи Перовской улица
4, 1А, 12, 7а, 28, 3, 23, 20, 8, 10, 21, 7, 6, 13, 24, 3Б, 24/26, 5, 11, 22, 16, 1Б, 28А, 26, 18, 17, 15, 19, 9
Хвойный переулок
12
Цветочный переулок
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 23, 24, 25, 27, 31, 6Е, 24Б, 5а, 6В, 32, 24А, 6Б, 11/21, 5/2, 16А, 6А, 34, 36, 38, 4Б
Цегельнозаводська
1, 2, 4, 17А, 12, 4/3, 12а, 2А, 10А, 14, 16, 18, 20, 21, 22
Черноморского Казачества улица
95, 97
Якова Бреуса улица
9, 7А, 49, 45/2, 37, 39, 53, 46, 47А, 9А, 43а, 53/2, 47, 45а, 51, 451, 7, 1Б
Якорный переулок
3, 5
С 09:00 по 19:00 света не будет на:
1-я Пригородная улица
37А, 15, 17, 19, 21, 19А, 23, 29А, 35А, 23А, 27А, 27, 29, 31, 33, 35, 37
2-я Пригородная улица
32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 58а, 64б, 52А, 77А, 50а, 47А, 95, 71А, 4 -а Приміська, 51А, 48А, 45А
4-я Пригородная улица
79, 79А, 60/1, 60
9-а Линия Дачи Ковалевского
12
Александра Вронского улица
52, 54, 56, 57, 58, 61А, 59, 63а, 60, 61, 63
Вице-адмирала Азарова улица
14, 10а, 6, 8, 10, 12, 12А
Дача Ковалевского улица
3, 5, 6, 7, 9, 18, 102, 103, 105, 107, 111, 119, 130, 132, 134, 111/С, 144/5, 111/М, 144а, 9 Лінія, 111/ Г/Д, 103/4, 144в, 111-У, 107/109, 144Ж, 111-Н, 144/8, 144/3, 103/13а13, 144/6, 111-Л, 111/К, 142/5, 103/17, 103/18А, 144/2, 144/10, 111-Ф, 103/18, 144Д, 111/П, 111/Р, 103/12, 144/1, 8 лінія, 153/13, 103/2, 6 лінія, 144/4, 142, 142 лінія12, 7 лінія, 103/3, 103/7, 103/14, 132А, 103/16, 2/130, 103/15, 103/6, 132/А, 142/43, 103/13, 142а, 144/9, 103/1, 144, 227, 231, 142217, 111/О
Дача Ковалевского улица
142, 12 Лінія, 8 Лінія, 155, 157, 245, 209, 221, 136, 146, 153, 138, 140, 151, 222, 149, 159, 213, 219, 225, 230, 144, 5 лінія, 270, 10 Лінія, 193, 182, 9 Лінія, 186, 191, 250, 7 Лінія, 147, 224, 143, 124, 137, 141, 139, 128, 145, 11 Лінія, 148, 163, 161, 178, 175, 223, 162, 179, 211, 132, 6/196, 135, 153/13
Кордонная улица
22А, 22Б, 17/2, 30, 17, 23А, 3А, 26, 38а, 38, 19Г, 16А, 9б, 19, 4, 68А, 22, 12, 92, 35А, 86А, 14
Корнюшина улица
2, 8Б, 6, 8а, 4, 10
Короткий пререулок
2, 3, 4
Маршала Малиновского улица
130, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 132а, 148, 145б, 133А, 150, 152
Минская улица
30А-1
Мостовой переулок
2/1, 1, 2, 4, 2Б
Ореховая улица
177, 196, 252
переулок Амундсена
1, 3, 5, 6
переулок Ковалевского
9
Пишоновская улица
1, 6
Просвещения улица
1/1, 150, 152, 154, 156, 160, 164, 166, 167, 169, 171, 1/24, 1\13203, 1/33165, 1/11, 1/3, 1/7, 173, 195, 197, 199, 201, 205, 207, 210, 212, 216, 218, 220, 246, 253, 254, 255
Степовая улица
1, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 28, 30, 32, 21д, 11Б, 26а, 21В, 13А, 19Б, 24А, 19А, 34, 21Б, 2а, 36, 38, 19В
Татьяны Тесс улица
60А
Текстильщиков улица
1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 2Б, 2А, 6а, 12А, 8, 14А, 10, 12, 14
Туристская улица
1, 2, 3, 4, 6, 7, 7/2, 9, 1Б, 7А, 1А
Туристский переулок
12Б, 2, 4, 5, 9, 5а, 10, 4а, 11, 12, 2а
Французский бульвар
11А
Ясная улица
11