Что ожидать одесситам в 2019 году: приметы в год Свиньи

31.12.2018
3845
Что ожидать одесситам в 2019 году: приметы в год Свиньи

Желтая земляная Свинья вступает в свои права и завершает цикл восточного календаря. Ей выпало подводить итоги и пожинать плоды за все остальные символы. В этом году следует как можно пристальнее следить за подсказками, которые дает сама судьба. Приметы на Новый год 2019 могут рассказать о том, что ожидает впереди и какими будут грядущие 12 месяцев.

Новогодние приметы о ёлке

Украшать дерево нужно только теми игрушками, которые не обладают острыми углами. Мягкие, округлые формы символизируют покой, мир и благополучие. В год Свиньи самыми актуальными цветами станут желтый, коричневый, зеленый. Выбирайте украшения этой расцветки. Большое количество мишуры и гирлянд тоже приветствуется. Выбрасывать елку сразу после праздника – плохое решение. Хотя бы две недели дерево должно радовать всех домочадцев.

Приметы на новогоднее утро

Стоит обратить внимание на человека, который первым переступит ваш порог 1 января. Если это будет пожилой мужчина – год будет размеренным, спокойным, без потрясений и сюрпризов. Старая женщина – ожидайте приезда родственников и частых встреч в домашнем кругу. Молодой мужчина – это будет яркий и запоминающийся период для всей семьи. Девушка – стоит подготовиться к любовным переживаниям, частой смене настроения, путешествиям и даже переменам в профессиональной деятельности. Если первым в дом зайдет мальчик – ждите множества мелких событий, которые порадуют всех членов семьи. Девочка – вероятно, будет пополнение или свадьба.

Приметы в новогоднюю ночь

В новогоднюю ночь выйдите на улицу и посмотрите на небо. Чистое и много звезд – к стабильности и благополучию. Ходят тучи, и неба не видно – год будет не самым легким, и порой проблемы будут возникать буквально из ниоткуда.

Обратите внимание на момент, когда открывают шампанское. Бутылку не следует трясти для пущего эффекта или чтобы добавить адреналина в кровь родственникам и гостям. Достаточно охладить и проследить за тем, куда упадет пробка. На стол – не будете испытывать нужды в продуктах. На пол – вероятно, придется затянуть пояса. Укатилась под стол – вся семья будет часто собираться в течение года. Упала рядом с определенным человеком – именно ему будет улыбаться удача и везение во всех делах ему обеспечено на все 12 месяцев. Если пробка оказалась в одном из блюд, то считайте, что вам крупно повезло. Сохраните ее как талисман – она будет хорошим амулетом от всех бед и несчастий. Просто бросьте ее в свою сумку и не выкидывайте до следующего года!

Любовные приметы

Если вы встречаете праздник со второй половинкой, то можно узнать о развитии ваших отношений в будущем. Обратите внимание на тот момент, когда часы пробьют полночь и все поднимут бокалы. Если избранник выпил все до капли – не стоит опасаться за вашу любовь. Весь следующий год вы будете вместе и ничего не угрожает вашим нежным чувствам. Оставил немного на дне – возможны некоторые трудности и недопонимания. Выпил бокал за несколько отдельных глотков – вероятно, именно с вами он связывает все свои планы на будущее. Отпил только один раз и поставил бокал – вас ждут постоянные ссоры и недопонимания.

Денежные поверья 2019

Наблюдайте за блюдами, которые стоят возле вас. Если люди быстро опустошат тарелки – ждет насыщенный и плодотворный год. Берут неохотно и большая часть осталась нетронутой – не будет испытывать проблем с деньгами.

Попросите любого человека дать вам монетку из его кошелька. Если она будет желтая, то в материальном плане ждет успех. Если любая другая – особых изменений не стоит ожидать.

Особые приметы:

Подмечать знаки и подсказки, значит быть готовым к любым событиям. В первый месяц нужно особенно внимательно присматриваться к следующим вещам и трактовать их правильно:

  • В новогоднюю ночь идет снег – к большому урожаю.
  • За столом четное число гостей – к удаче, нечетное – к деньгам.
  • Много алкоголя и мало еды – к большим материальным затруднениям;
  • Упала елка – к счастью и радости;
  • Увидеть свинью – к исполнению желаний.
  • Кто-то постучал в дверь сразу после полуночи – будет много гостей в этом году;
  • Встретили на улице шумную компанию – к достатку;
  • Упали в снег – к веселью;
  • Метель в новогоднюю ночь – будет очень суетливый и беспокойный год;
  • На улице лают собаки – к переменам на работе;
Подписывайся на нас в Telegram

Новости дня

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
290
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5873
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1414
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1520

Новости партнеров

Вверх