планшеты Apple iPad в Одессе со склада
Загрузка...

Что известно о погибшем нападавшем на Стерненко

26 мая 2018, 11:02 9480
Что известно о погибшем нападавшем на Стерненко Фото № 0

В четверг, 24-го мая, около 23:00 на одесского активиста Сергея Стерненко произошло нападение. Во время конфликта погиб 25-летний Иван Кузнецов.

Как отмечает 64-летняя мать погибшего, о смерти сына она узнала от журналистов, а не от правоохранительных органов.

Иван служил срочником в Новомосковске (Днепропетровская область) в 25-й бригаде. В АТО не участвовал. Согласно словам его матери, Иван работал охранником в пригороде Одессы Совиньоне. Старший брат Олег Кольцов рассказал, что погибший не был конфликтным человеком.

Кроме того, сиротами остались трое детей — Иван Кузнецов был отцом 10-летней девочки, 4-летнего мальчика и, самой младшей, десятимесячной дочери.

Источник: NewsOboz.org
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (12)
Комментарии (10)
  • Василий 27.05.2018, 07:21

    Вопрос.
    Сырливый Стерненко, который ходит с ножом наготове (см. его первое авторское видео, где СирОжа сдуру признался, что увидев чьи-то силуэты в темноте, сразу приготовил к бою свой ножичек,) теперь будет убивать всех случайных прохожих, встретившихся ему в неосвещённых местах Одессы ? И вообще, было ли нападение на "аХтивиста"? А за кого должны принимать Стерненко люди, когда их атакует с ножом обезумевший от страха "патриот"?
    Такие неадекваты, как Стерненко, лишь компрометируют "Правый сектор". Пацанчик-то уже давно заслужил себе место под шконкой.

  • Стас 26.05.2018, 19:26

    Предположу, что при добросовестном расследовании всплывет обычная бытовая ссора по мелкому поводу. Которая переросла в поножовщину не в последнюю очередь благодаря чувству собственной важности и безнаказанности самого Стерненко. В итоге - труп и наскоро сляпанная версия необходимой обороны.

  • марина 26.05.2018, 14:55

    странная статья.нападавший,работает охранником,25лет,ночью.при этом старшему ребенку 10лет(т.е. ему было 15)ну человек шел к этому итогу всю свою недолгую жизнь.похоже,что это его выбор

  • РПМ 26.05.2018, 13:57

    Какого хрена отец троих детей с безработним корешом шатался в полночь по Одессе?

  • Сергей 26.05.2018, 12:30

    Да титушка днепропетровская этот убитый и должен был убить Стерненко. Но не рассчитал.Не его время, не его задание. Чтобы больше не занимался разбоем,Бог его прибрал. Там и отчитается за все свои грехи.

  • Ирина 26.05.2018, 12:26

    На вид обыкновенный гопник. Скорее всего заказчик обещал хорошо заплатить и днепропетровский напал. И вообще, что днепропетровские делают в Одессе.?

  • Влад 26.05.2018, 12:23

    100% пудов умышленное убийство по незначительному поводу и даже близко не было состояния пределов необходимой обороны. Свидетель покажет у кого изначально был нож. Этот нож опознают другие свидетели За такое убийство давать пожизненное то что нужно сейчас для усиление правопорядка в стране.

  • Бандугеті 26.05.2018, 12:08

    Побратими загиблого, засудили Стерню до вищої міри покарання! Покарання неминуче...

  • интересно 26.05.2018, 11:44

    так странно... теперь пишут о его детях. Зачем чувак нападал на Стерненко? он тогда думал о своей семье? или нападавший имел заработок таким образом? кормил своих детей. Люди, которые живут вне законов чаще всего так и погибают.

  • Борис 26.05.2018, 11:18

    Что за бред даже если двое детей вармию не берут срочников

Имя *