«Большой бокс» на «Интере»: Александр Усик начинает борьбу за титул абсолютного чемпиона мира

09.09.2017
12154
«Большой бокс» на «Интере»: Александр Усик начинает борьбу за титул абсолютного чемпиона мира

В субботу, 9 сентября, в 23:00 на «Интере» в программе «Большой бокс» смотрите трансляцию первого поединка в рамках World Boxing Super Series между чемпионом мира по версии WBO в тяжелом весе украинцем Александром Усиком и экс-чемпионом мира немцем Марко Хуком.

Турнир World Boxing Super Series – это главное событие в профессиональном боксе. 8 лучших боксеров мира сразятся за звание самого лучшего боксера планеты, чтобы выиграть все чемпионские пояса и Кубок легендарного Мухаммеда Али.

«О чем может мечтать боксер, который выиграл пояс чемпиона мира в профессионалах? – комментирует Сергей Долбилов, руководитель редакции спортивных программ телеканала «Интер». – Возможно, о чемпионском титуле по другой версии. Но самые смелые и дерзкие мечтают об объединении всех чемпионских поясов. Стать абсолютным чемпионом мира – мечта самых ярких боксеров на планете. Именно такой – наш Александр Усик. И у него появился такой шанс. Для реализации своей мечты ему надо сделать три победных шага. И теперь все зависит от него самого. А мы можем и должны поддержать его в этом!».

Помимо Александра Усика и Марко Хука в тяжелом дивизионе Всемирной боксерской суперсерии выступят: чемпион мира IBF Мурат Гассиев, чемпион мира WBA Юниер Дортикос, чемпион мира по версии WBC Майрис Бриедис, а также претенденты на мировые титулы в первом тяжелом весе Кшиштоф Влодарчик, Майк Перес и Дмитрий Кудряшов.

9 сентября состоится первый долгожданный бой: Александр Усик против Марко Хука. Поединок пройдет в Берлине на арене Max-Schmeling-Halle.

Как признается украинский чемпион, он с нетерпением ждет начала турнира и скучает по рингу. Сейчас Александр сконцентрирован на своей подготовке.

Украинские телезрители смогут посмотреть бой Усик – Хук в прямом эфире на телеканале «Интер» в субботу, 9 сентября, в 23:00.

Вместе со зрителями в студии «Большого бокса» за поединком будут наблюдать журналисты-эксперты и экс-чемпионы мира по боксу, которые выскажут свое мнение о бое и Всемирной боксерской суперсерии.

9 сентября, в 23:00 «Большой бокс» на «Интере»: Усик vs. Хук

Подписывайся на нас в Telegram
бокс чемпионский титул украинец

Новости дня

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
311
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5877
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1418
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1526

Новости партнеров

Вверх