Аднан Киван выразил свое отношение к обыскам у него в офисе

17.11.2017
11917
Аднан Киван выразил свое отношение к обыскам у него в офисе

Сегодня, 17 ноября, основатель строительной компании Kadorr Group выразил свое отношение к обыскам, которые вчера в офисах проводили сотрудники СБУ.

Аднан Киван считает, что проверка - это правильно и законно, однако он остался недоволен тем, как Служба безопасности проводила обыски в офисах, принадлежащих Kadorr Group. 

Он заявил, что в двух местах проверяя не допустили адвокатов.

Кроме того, Кивана возмутил факт того, что СБУ обвиняет компанию в финансировании "ДНР" и "ЛНР".

"Это чушь и обман", - заявил он, - Я бы сказал даже это кощунство, потому что я патриот Украины ".

Владелец строительной компании рассказал, что он и его семья с первых минут событий в 2014 году помогали украинской армии.

"Если они что-то докажут, то я готов к высшей мере наказания", - сказал Киван и добавил, что он полностью уверен в том, что его семья не причастна к финансированию террористов и СБУ никогда этого не сможет доказать, потому что такого свя связи нет да никогда не было.

Что касается печатей, то владелец Kadorr Group заявил, что у них насчитывается более 50 компаний, поэтому все печати были получены законным путем.

О деньгах Киван сказал, что это кассовые деньги, которые приносят и оплачивают люди, потом эти средства кладутся на банковские счета и используются для деятельности компании. Кроме того, по словам Кивана, в СБУ не было разрешения на изъятие денег и печатей.

Источник: Одесса Депо
Подписывайся на нас в Telegram
Аднан Киван обращение Одесса

Новости дня

Читайте еще

Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5773
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1375
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1454
В Одессе запустили больше троллейбусов и трамваев
С началом этой недели в Одессе немного увеличилось количество электротранспорта. Об этом сообщили в Одесской мэрии. Сегодня на улицах города курсируют 89 трамваев и 56 троллейбусов. Общее количество электротранспорта на одесских улицах...
20.06.2022
1105

Новости партнеров

Вверх